Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEDO Tischstaubsauger W2D2 wiederaufladbar USB Kabel weiß-WEDO
2-3 Werktage
15,41€
24,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WEDO 20520200 Tischstaubsauger W2D2 wiederaufladbar, inkl. USB Kabel, 1 Stück | wiederaufladbar, Weiß B07YX4NHHV
15,46€
19,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WEDO Tischstaubsauger W2D2 wiederaufladbar USB weiß 20520200
6-8 Werktage
15,70€
22,65€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WEDO Mini-Tischstaubsauger W2D2, wiederaufladbar, weiß 20520200
16,04€
22,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
WEDO W2D2 - Staubsauger - Tischoberfläche - weiß 205 20200
18,65€
Versand: frei!
WEDO W2D2 - Staubsauger - Tischoberfläche - weiß 656834010
19,41€
26,40€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
WEDO Schreibmappe
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
31,19€
Versand: frei!