Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wella Professionals EIMI Fixing Hairspray Absolute Set 500 ml 3107

12,21€
17,11€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wella Professionals Eimi Absolute Set Finishing Spray 500 ml

12,29€
16,24€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Wella Professionals EIMI Absolute Set Hair Styler 500 ml
Sofort Lieferbar

13,50€
17,40€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Wella EIMI Absolute Set 500ml- ultra starker Halt

13,90€
18,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wella Styling EIMI Absolute Set Haarlack 500 ml

16,50€
21,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Vorteils-Set: Wella EIMI Absolute Set Fixing-Spray mit UV-Schutz und extrastarkem Halt – 1 x 500 ml & Extra Volume Schaumfestiger für extra Volumen und starkem Halt – 1 x 300 ml B09KJWPM5V

22,28€
26,27€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wella Professionals Haarpflege-Set EIMI Absolute Set 500ml Haarspray Fixierende Kontrolle
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

28,23€
Versand: frei!
Grundpreis: 56.46 € / 1 l
Wella EIMI Fixing Hairspray Absolute Set 2x 500 ml 3107

28,30€
Versand: frei!
Grundpreis: € 56.60 / l