in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad

Wella Elements Shampoo 250 ml

  • Shampoo
  • Inhalt: 250 ml
  • Für alle Haatypen
  • Mehr Kraft und Stärke
Alle Produktdaten anzeigen

Preisverlauf

1M 3M6M
Wella Elements Shampoo 250 ml
Preisalarm
guenstiger.de-Preis
Anzeige

11 Angebote

Sortieren:
Beste Treffer
inkl. Versand
Beste Angebote
Gutschein
Günstigster Gesamtpreis
Wella Elements Calming Shampoo 250 ml 99350169311
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
prodImage
8,77€
12,67€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 35.08 € / 1 l
Wella Elements Calming Shampoo 250 ml variante Neue Verpackung
Lieferzeit 1 - 3 Tag(en)
prodImage
9,25€
14,20€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 37,00 € / 1 l
Wella Elements Calming Shampoo 250 ml
2-3 Wochen
prodImage
9,97€
15,96€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wella Professionals Elements Calming Shampoo 250 ml
prodImage
11,29€
15,24€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
250ml Wella Professionals Elements Calming Shampoo 3709
prodImage
11,32€
16,22€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wella Professionals Elements Calming beruhigendes und feuchtigkeitsspendendes Shampoo für empfindliche Kopfhaut 250 ml
1-2 Werktage
prodImage
12,51€
16,41€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 50,04 € / 1L
Wella Professionals Elements Beruhigendes Shampoo für Empfindliche Kopfhaut 250ml - Natürlich Pflegend
8-10 Werktage
prodImage
13,02€
13,02€
Versand: frei!
Versand: frei!
Wella Elements Calming Shampoo 250 ml
prodImage
14,35€
19,30€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wella - Beruhigendes Shampoo Elements 250 ml upmK23TKK
prodImage
14,82€
18,72€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 59,28 € / 1 l
Wella Professionals Care Elements Calming Shampoo 250 ml
prodImage
16,00€
20,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote der Shops
Wella Elements Calming Shampoo 250ml
8-10 Werktage
prodImage
14,80€
14,80€
Versand: frei!
Versand: frei!

Produktdaten

Inhalt
Inhalt:250 ml
Zusätzliche Informationen
Für alle Haatypen
Mehr Kraft und Stärke

Preisverlauf

1M 3M6M
Wella Elements Shampoo 250 ml
Preisalarm
guenstiger.de-Preis

Wella Elements Shampoo 250 ml Bewertungen

tigerImage

Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer

Beliebte Kaufberatungen

  • Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    Haarausfall bei Frauen stoppen – Die besten Shampoos, Seren & Kuren
    20.02.2026
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    Kaufberatung: Mascara für voluminöse und gepflegte Wimpern
    23.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    Die besten Parfums für Männer unter 50 Euro im Vergleich
    15.11.2025
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    Pigmentflecken entfernen – Die beste Creme für Gesicht & Körper
    27.05.2025
    Von: Ingrid W.
    Ingrid W.
  • Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    Der beste Duft für Sie: Eau de Parfum für Damen ab 50 Euro
    22.12.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    Erfrischend und sportlich: Die besten Duschgels für Männer im Vergleich
    22.03.2024
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    Beliebte Duschgels für Damen im Vergleich
    18.09.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten mit Wildschweinborsten im Vergleich
    07.03.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
  • Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    Beliebte Rundbürsten ab 7 Euro im Vergleich
    15.02.2023
    Von: Karoline A.
    Karoline A.
  • Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    Beliebte Haarbürsten unter 10 Euro im Vergleich
    04.02.2023
    Von: Anna G.
    Anna G.
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, das niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Zu teuer?
Jetzt Preisalarm setzen!
Preisalarm

Wir benachrichtigen Dich, sobald das ausgewählte Produkt zu Deinem Wunschpreis erhältlich ist.
Wir benachrichtigen Dich, sobald das Produkt im Preis fällt.
1. Wunschpreis eingeben
€
Bitte geben Sie Ihren Wunschpreis ein
Aktueller Preis 8,77 €
Inkl. Versandkosten
3.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Zukünftig zum Preisalarm auch andere exklusive Deals und interessante Infos per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Hinweis
Preisverlauf enthält ab dem 1. Oktober 2026 keine Amazon-Preise.
Wella Elements Shampoo 250 ml

Wella Elements Shampoo 250 ml bewerten

zurücksetzen
Bitte gib Deine Sterne-Bewertung ab
Sei der Erste, der dieses Produkt bewertet! Deine Erfahrung kann anderen Nutzern bei ihrer
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 10 und max. 8.000 Zeichen
Um das Formular zu vervollständigen, wähle die Schlagwörter aus und füge sie deinem Kommentar hinzu.
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Sie Ihre Bewertung abgegeben haben, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Sie Ihre E-Mail bestätigt haben, können wir Ihre Bewertung bearbeiten. Ihre E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Das hat leider nicht funktioniert!
Die Seite konnte nicht aufgerufen werden, bitte versuchen Sie es später nochmal.
Review Submission Failure Image
Formular schließen?
Nicht gespeicherte Änderungen gehen verloren. Speichern Sie das Formular, um Ihre Änderungen zu behalten.
prodImage
8,77€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 35.08 € / 1 l
prodImage
9,25€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 37,00 € / 1 l
Avanti_Shop
prodImage
9,97€
Versand: 5,99€
prodImage
11,29€
Versand: 3,95€
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel