Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Beste Angebote
Günstigster Gesamtpreis
Wella Nutricurls Curlixir Balm 150 ml

10,54€
15,44€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wella Professionals NutriCurls Curlixir Balm Pflegebalsam für lockiges Haar 150 ml

15,20€
20,10€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wella NutriCurls Milky Waves Pfelgespray welliges Haar 150 ml

16,90€
21,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wella NutriCurls Curls Curlixir Pflegebalsam lockiges Haar 150 ml

16,90€
21,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wella Nutricurls Curls Curlixir, Haarbalsam, Lockiges Haar, 150 ml, Nährend, Flasche, AQUA/WATER/EAU, GLYCERIN, PVP, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CARTHAMUS TINCTORIUS... 99240038638
1-2 Werktage

17,49€
17,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Wella Professionals Nutricurls Curlixir Balm Pflege ohne Spülung für lockiges und krauses Haar 150 ml
1-2 Werktage

17,49€
17,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Wella NutriCurls Curlixir Balm 150 ml

20,40€
26,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wella Professionals Nutricurls - Curlixir Balm 150ml
20,88€
20,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
Wella, Haargel + Haarwachs, Professional - Nutricurls Curlixir Balm - Nourishing balm for curly hair - 150ml (150 ml) 99350104574
Sofort lieferbar, 17-25 Werktage

23,98€
26,98€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 159.87 € / 1 l
Wella Professionals Haarpflege-Set Nutricurls Curlixir Balsam Pflegebalsam Lockiges Haar
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

24,86€
29,26€
Versand: 4,40€
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 165.73 € / 1 l
Wella, Haarmaske, Nutricurls Curls Curlixir Balm (150 ml)
Sofort lieferbar, 17-25 Werktage

25,22€
28,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 168.13 € / 1 l
Wella Professionals Haarpflege-Set Nutricurls Curlixir Balsam Pflegebalsam Lockiges Haar
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir

26,20€
26,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 174.67 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops
Wella Nutricurls Curlixir Balm 150 ml
1-2 Werktage

17,80€
17,80€
Versand: frei!
Versand: frei!








































