Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wella Nutricurls Curlixir Balm 150 ml

10,54€
15,44€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wella NutriCurls Milky Waves Pfelgespray welliges Haar 150 ml

16,90€
21,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wella NutriCurls Curls Curlixir Pflegebalsam lockiges Haar 150 ml

16,90€
21,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wella Professionals Nutricurls Curlixir Balm Pflege ohne Spülung für lockiges und krauses Haar 150 ml P312969
1-2 Werktage

17,49€
Versand: frei!
Wella Nutricurls 150ml 250ml Pflege definierte geschmeidige Locken Wellen 1882
1-2 Werktage

17,49€
Versand: frei!
Wella NutriCurls Curlixir Balm 150 ml

20,40€
26,39€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wella, Haarmaske, Nutricurls Curls Curlixir Balm (150 ml)
18-23 Werktage

22,80€
25,80€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 152.00 € / 1 l
Weitere Angebote
Wella Nutricurls Curlixir Balm 150 ml
1-2 Werktage

17,80€
Versand: frei!