Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weller Erem, Lötgerät, Vakuum Station WR3000M digital 360 W, 400 W 50 bis 550 °C inkl. Ablage, Lötspitze, Entlötsaugpumpe T0053368699N
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

3.345,00€
Versand: frei!
Cooper Tools Weller Wr3000m Vakuum-station Digital 360 W, 400 W 50 - 550 °c Inkl. Ablage,
3.365,00€
Versand: frei!
Weller WR3000M Vakuum-Station digital 360 W, 400 W 50 - 550 °C inkl. Ablage, inkl. Lötspitze, inkl. Entlötsaugpumpe A1057788598
Sofort lieferbar

3.592,65€
Versand: frei!
Weller Erem, Lötgerät, WELLER WR3000M (Lötstation) T0053368399N
12-22 Werktage

3.822,28€
Versand: frei!