Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Weller Erem, Lötgerät, WXMP Set (Lötkolben) T0052920499
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

279,00€
Versand: frei!
Weller WXMP Lötkolben-Set 12 V 40 W Meißelform +100 - +450 °C inkl. Ablage, T0052920499N

279,00€
Versand: frei!
Weller Lötkolben Lötkolben-Set T0052920499N, inkl. Ablage, inkl. Lötspitze
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

279,00€
Versand: frei!
Wxmp Lötkolben-set 12 V 40 W Meißelform +100 - +450 °c Inkl. Ablage, Inkl. Lötspitze - Weller 3507953
1 bis 3 Werktage

300,09€
Versand: frei!