Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko, Leiter + Gerüst, Haushaltsleiter (Trittleiter, 44 cm) 601010100
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

62,90€
Versand: frei!
WENKO Klapptritt alu 1 Stufe, H: 69,0 cm-WENKO
2-3 Werktage

61,15€
70,05€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenko Aluminium-design Klapptrittleiter 2,05 M Leitern
62,99€
67,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenko Aluminium-Design Klapptrittleiter 2,05 m GLO766250447
ca. 1-3 Werktage

62,99€
67,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wenko Aluminium-design Klapptrittleiter 2,05 M Leitern 3833444
2 bis 5 Werktage

63,29€
68,78€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
WENKO Siegerpodest Wenko Aluminium-Design Klapptrittleiter 2,05 m
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

63,29€
69,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 63.29 € / 1 St.
WENKO Leichte Aluminium Trittleiter mit 1 Stufe für 25 cm höheren Stand, rutschsichere XXL-Stufen, Design Klapptrittleiter, TÜV Süd Zertifiziert, 44 x 74 x 5,5 cm, Silber matt B00EPDQ3T0

68,78€
Versand: frei!
WENKO Haushalts Klapptritt Leiter Tritt Anti Rutsch XXL Stufe Alu Design Halt 601010100
1-4 Werktage

69,28€
Versand: frei!
WENKO Klapptritt, Anzahl Stufen: 1, Tragfähigkeit bis 150 kg - silberfarben
4 - 6 Tage

69,99€
Versand: frei!
WENKO-WENSELAAR GmbH & Co. KG Wenko Alu-Design Klapptrittleiter 1-stufig 601010100
2 Tagen

99,99€
106,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 99,99 € / St
WENKO Alu-Design Klapptrittleiter 1-stufig Haushaltsleiter 601010100

99,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wenko Haushalts Klapp Tritt Leiter Alu Design Anti Rutsch Xxl Stufe Halt Sicher
99,99€
Versand: frei!