Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Leichte Aluminium Trittleiter mit 2 Stufen für 50 cm höheren Stand, rutschsichere XXL-Stufen, Design Klapptrittleiter, TÜV Süd Zertifiziert, 44 x 101 x 5,5 cm, Weiß B06XYH2D28

79,99€
Versand: frei!
Wenko Alu-Klapptritt 2-stufig Weiß
3 Tage

92,49€
Versand: frei!
WENKO Alu-Design Klapptrittleiter 2-stufig, rutschfeste Haushaltsleiter, Sicherheitsleiter, Farbwahl
1 - 4 werktage

110,99€
Versand: frei!
Wenko, Leiter + Gerüst, Haushaltsleiter (Trittleiter, 44 cm) 601015100
34-44 Werktage

111,42€
Versand: frei!
WENKO Klapp Tritt Leiter Haushalts Anti Rutsch 2 Stufen Aluminium Design Halt 601015100

119,99€
Versand: frei!
WENKO Klapptritt, Anzahl Stufen: 2, Tragfähigkeit bis 150 kg - weiss
3 - 6 Tage

119,99€
Versand: frei!
WENKO-WENSELAAR GmbH & Co. KG Wenko Alu-Design Klapptrittleiter 2-stufig, weiß 601015100
2 Tagen

119,99€
126,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 119,99 € / St
WENKO Alu-Design Klapptrittleiter 2-stufig Weiß
3-6 Werktage

140,05€
146,42€
Versand: 6,37€
inkl. Versand: 6,37€