Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Leichte Aluminium Trittleiter mit 3 Stufen für 75 cm höheren Stand, rutschsichere XXL-Stufen, Design Klapptrittleiter, TÜV Süd Zertifiziert, 44 x 127 x 5,5 cm, Weiß 24787_mfn

129,50€
Versand: frei!
Aluminiumleiter, 3-stufig - Weiß Wenko Wenko 4564023
1 bis 3 Werktage

129,99€
Versand: frei!
Wenko, Leiter + Gerüst, Haushaltsleiter (Trittleiter, 44 cm) 601016100
34-44 Werktage

137,97€
Versand: frei!
WENKO Alu-Design Klapptrittleiter 3-stufig, rutschfeste Haushaltsleiter, Sicherheitsleiter, Farbwahl
1 - 4 werktage

138,99€
Versand: frei!
Wenko Alu Klapp Tritt Leiter Faltbar Robust Haushalt Stehleiter Aluminium 3stuf
149,99€
Versand: frei!
WENKO Klapptrittleiter, Anzahl Stufen: 3, Tragfähigkeit bis 150 kg - weiss
4 - 6 Tage

149,99€
Versand: frei!
WENKO-WENSELAAR GmbH & Co. KG Wenko Alu-Design Klapptrittleiter 3-stufig, weiß 601016100
3 Tagen

149,99€
156,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 149,99 € / St
WENKO Alu-Design Klapptrittleiter 3-stufig Weiß
3-6 Werktage

174,58€
180,95€
Versand: 6,37€
inkl. Versand: 6,37€