Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Badetuchstange UNO Mod. Bosio Black, Edelstahl, inkl. Schraubmaterial, 60x5,5x7 cm, matt 19622100_mfn

33,99€
Versand: frei!
WENKO Badetuchstange UNO Mod. Bosio Black, Edelstahl, inkl. Schraubmaterial, 60x5,5x7 cm, Schwarz matt FM-0ZRU-XB5I

38,00€
Versand: frei!
WENKO Badetuchstange »Uno Bosio«, Edelstahl, Edelstahlfarben - silberfarben
4 - 6 Tage

38,99€
43,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Badetuchstange, , BxH: 60 x 5,5 cm
4 - 6 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Badetuchstange Uno Bosio Edelstahl 60 cm
3 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Bosio 19622100
13-22 Werktage

41,40€
Versand: frei!
WENKO-WENSELAAR GmbH & Co. KG Wenko Badetuchstange Uno, Bosio, Edelstahl 19622100
2 Tagen

42,99€
49,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 42,99 € / St
Wenko, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Bosio 24237100
10-16 Werktage

49,80€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WENKO Handtuchstange »Bosio«, Edelstahl, silberfarben
4 - 6 Tage

39,99€
44,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€