Anzeige
36 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Badhocker Mod. Kumba, Hocker in modernem Design aus Kunststoff in Schwerer Qualität, Sitzhocker belastbar bis 120 kg, (B x H x T) 38 x 47 x 32 cm, Weiß 22943100

19,99€
Versand: frei!
Wenko Badhocker Kumba Weiß
10 Tage

22,94€
27,89€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Badhocker Kumba weiß GLO782139896
ca. 1-3 Werktage

24,89€
29,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Badhocker Mod. Kumba, Hocker in modernem Design aus Kunststoff in Schwerer Qualität, Sitzhocker belastbar bis 120 kg, ideal für Badezimmer & Gäste-WC (B x H x T) 38 x 47 x 32 cm, Schwarz B09XR7XCB2

24,98€
28,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO Badhocker Mod. Kumba, Hocker in modernem Design aus Kunststoff in Schwerer Qualität, Sitzhocker belastbar bis 120 kg, (B x H x T) 38 x 47 x 32 cm, Grau 22944100

24,99€
Versand: frei!
WENKO Badhocker Mod. Kumba, Hocker in modernem Design aus Kunststoff in Schwerer Qualität, Sitzhocker belastbar bis 120 kg, (B x H x T) 38 x 47 x 32 cm, Grau B07BB1S6G3

24,99€
28,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO KUMBA Badhocker, Schwarz 15779145
5 Werktage

24,99€
31,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO KUMBA Badhocker, Weiß 14042145
5 Werktage

25,99€
32,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko Badezimmer Hocker Kumba Schwarz Stabiler Kunststoff Modernes Design 120 Kg
26,99€
33,18€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
WENKO Badhocker, Kumba, Grau
3 - 5 Tage

28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Badhocker, »Kumba«, weiß - weiss
3 - 5 Tage

28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Badhocker Kumba, Stabile Qualität aus Kunststoff
1 - 4 werktage

29,89€
34,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Badhocker Kumba, Stabile Qualität aus Kunststoff
1 - 4 werktage

29,89€
34,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko Bad Hocker Kumba Dusch Sitz Badezimmer Gäste Wc Ablagen Haushalt Design
29,99€
Versand: frei!
Wenko Badhocker Kumba aus Kunststoff 47 cm x 38 cm x 32 cm Grau
3 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Badhocker Kumba grau GLO782139966
ca. 1-3 Werktage

31,89€
36,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Badhocker Mod. Kumba Weiß
3-6 Werktage

37,51€
47,36€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Wenko, Hocker + Pouf, Badhocker Kumba schwarz matt 25156100
10-14 Werktage

38,13€
Versand: frei!
Wenko, Hocker + Pouf, Kumba 22944100
10-14 Werktage

38,13€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WENKO KUMBA Badhocker, Grau 14046145
5 Werktage

25,99€
32,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Zurück1
2
|Weiter