Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Wasserspar Duschkopf Watersaving, wassersparende Universal-Handbrause, Duschbrause mit nachhaltigem Wasserspar-System, 40% Wasser sparen bei vollem Komfort, Duschkopf Ø 12 cm, ABS Schwarz matt 312aa0e87ddbf728f2e1e624e3c1307dc10894f0

26,67€
29,67€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WENKO Duschkopf Watersaving Wood, wassersparende Handbrause in edler Holz-Optik aus Kunststoff, spart Wasser bei vollem Komfort mit 3 Strahl-Arten, ½“ Universalanschluss, Ø 12 cm, Braun/Schwarz VEEPE_7.43_15.03_21_01MAY_B09XX7VGKD

26,75€
29,75€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
EEK: Water-saving
WENKO Duschkopf Watersaving Wood, wassersparende Handbrause in edler Holz-Optik aus Kunststoff, spart Wasser bei vollem Komfort mit 3 Strahl-Arten, ½“ Universalanschluss, Ø 12 cm, Braun/Schwarz VEEPE_7.43_15.03_21_01MAY_B09XX7VGKD

28,31€
32,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: Water-saving
WENKO Wasserspar Duschkopf Watersaving, wassersparende Universal-Handbrause, Duschbrause mit nachhaltigem Wasserspar-System, 40% Wasser sparen bei vollem Komfort, Duschkopf Ø 12 cm, ABS Schwarz matt 312aa0e87ddbf728f2e1e624e3c1307dc10894f0

28,31€
32,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Handbrause Watersaving 12 cm x 12 cm ABS-Kunststoff Schwarz matt
3 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Handbrause Watersaving 12 cm x 12 cm ABS-Kunststoff Chrom glänzend
3 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Duschkopf Ø 12 cm, Chrom/Grau, mit Wassersparsystem, 3 verschiedene Wasserstrahlarten 15796145
5 Werktage

35,99€
42,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Duschkopf Ø 12 cm, Schwarz, mit Wassersparsystem, 3 verschiedene Wasserstrahlarten 15800145
5 Werktage

35,99€
42,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Duschkopf Watersaving Ø 12 cm, Funktioneller Energiespar und Wasserspar Duschkopf, Farbwahl
1 - 4 werktage

37,29€
42,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Duschkopf Watersaving Ø 12 cm, Funktioneller Energiespar und Wasserspar Duschkopf, Farbwahl
1 - 4 werktage

39,59€
44,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko Duschkopf Watersaving Abs Mit Wasserspareinsatz Für Durchlauferhitzer
39,99€
Versand: frei!
Duschkopf Watersaving Wood, Ø 12 Cm, Braun, Kunststoff (abs) Braun Schwarz - Braun - Wenko 53681565
1 bis 3 Werktage

44,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WENKO Duschkopf Watersaving Chrom B08Z8DJSJ1

28,89€
32,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: water and energy saving