Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Anti-Schimmel Duschvorhang Weiß, Textil-Vorhang mit Antischimmel Effekt fürs Badezimmer, waschbar, wasserabweisend, mit Ringen zur Befestigung an der Duschstange, 120 x 200 cm B084K4LLTS

19,62€
23,61€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Anti-Schimmel Duschvorhang Uni Polyester 120 cm x 200 cm Weiß
3 Tage

19,98€
24,93€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO UNI Duschvorhang 120 x 200 cm, Weiß, Polyester, waschbar 15409145
5 Werktage

19,99€
26,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko Duschvorhang in Weiß - (B)180 x (H)200 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

19,99€
24,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Anti-Schimmel Duschvorhang Uni White Textil (Polyester), 120 x 200 cm, waschbar 24358100

23,99€
Versand: frei!
Wenko, Duschvorhang, Uni (200 x 120 cm) 24358100
9-14 Werktage

26,29€
29,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€