Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenko Wand Halte Griff Secura 50,5 Cm Edelstahl Badewannen Dusche Sicherheit Bad
64,99€
Versand: frei!
WENKO Edelstahl Wandhaltegriff Mod. Secura 50,5 cm Bad-Sicherheitsgriff, belastbar bis 120 kg 23285100

64,99€
Versand: frei!
Edelstahl Wandhaltegriff Secura 50,5 Cm, Silber Glänzend, Silikon Anthrazit, Edelstahl Rostfrei Chrom - Silber Glänzend - Wenko 13373046
1 bis 3 Werktage

66,49€
Versand: frei!
Wenko Wandhaltegriff 50,5 cm Secura Schwarz
3 Tage

72,99€
Versand: frei!
WENKO Badewannengriff, Silikon
4 - 6 Tage

74,99€
Versand: frei!