Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Toilettendeckel mit Absenkautomatik und Pusteblumen-Motiv, hohe Belastbarkeit bis 200 kg, ovaler WC Sitz, abnehmbar, Klodeckel aus antibakteriellem Duroplast, einfache Montage, Mod. Astera B07237JFMH

33,99€
Versand: frei!
WENKO WC Sitz Klodeckel Toilettendeckel Absenkautomatik Toilettensitz Klo Astera 22409100
3-5 Werktage

36,99€
Versand: frei!
Wenko Wc Sitz Astera Toiletten Deckel Mit Absenkautomatik Duroplast Pusteblumen
39,99€
Versand: frei!
WENKO ASTERA WC-Sitz, Duroplast, mit Absenkautomatik 15133145
5 Werktage

42,99€
49,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko WC-Sitz Astera Duroplast mit Absenkautomatik Weiß-Grau
3 Tage

44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC-Sitz Mod. Astera Duroplast, mit Absenkautomatik 22409100

44,99€
Versand: frei!
Wenko Wc Sitz Klodeckel Toilettendeckel Absenkautomatik Toilettensitz Klo Astera
45,99€
Versand: frei!
FP Wenko Premium Wc-sitz Astera, Aus Antibakteriellem Duroplast, Mit Absenkautomatik, Grau, Duroplast Mehrfarbig , Edelstahl Rostfrei Silber Matt - Grau 4563477
1 bis 3 Werktage

45,99€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Astera 22409100
6-9 Werktage

47,34€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Astera«, Duroplast, oval, mit Softclose-Funktion - weiss
3 - 5 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€