Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Edelstahl Wandhaltegriff Secura 65,5 cm 17-BXS3-YCX2

54,62€
Versand: frei!
Fp - Wenko Edelstahl Wandhaltegriff Secura 65,5 Cm, Silber Glänzend, Silikon Anthrazit, Edelstahl Rostfrei Chrom - Silber Glänzend 13373042
5 bis 10 Werktage

59,57€
68,56€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Edelstahl Wandhaltegriff Secura 65,5 cm 17-BXS3-YCX2

60,00€
Versand: frei!
WENKO Haltegriff Bad 65,5 cm für Senioren, TÜV Bauartgeprüft, aus Edelstahl B0B7WLBDQW

72,99€
Versand: frei!
WENKO SECURA Wandhaltegriff 65,5 cm, Edelstahl 14078145
5 Werktage

74,99€
81,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Wand Halte Griff SECURA 65,5 cm Edelstahl Bad Wannen Dusche 120 kg sicher 23286100

74,99€
Versand: frei!
Wenko Edelstahl Wandhaltegriff Secura Silikon, 65,5 x 5 x 9 cm Anthrazit
3 Tage

74,99€
Versand: frei!
WENKO Badewannengriff, Silikon
4 - 6 Tage

81,99€
Versand: frei!
Wenko, Haltegriff + Badewanneneinstiegshilfe, Wandhaltegriff Secura Edelstahl 65,5 cm 23286100
33-43 Werktage

88,89€
Versand: frei!