Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Handtuchständer / Kleiderständer Slate Rock Edelstahl
3 Tage

62,99€
Versand: frei!
WENKO Handtuchständer Slate Rock mit 2 Armen, Handtuchhalter, Kleiderständer, Edelstahl rostfrei
1 - 4 werktage

74,99€
79,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO SLATE ROCK Handtuchhalter Chom/Grau, mit 2 Armen, Edelstahl rostfrei, stehend 14747145
5 Werktage

79,99€
86,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko Handtuch Halter Ständer Stange Kleider Slate Rock Edelstahl Bad Gäste Wc
79,99€
Versand: frei!
Wenko Handtuchständer Slate Rock Mit 2 Armen Edelstahl, Kleiderständer, Rostfrei, Schwarz, Edelstahl Rostfrei Satiniert, Polyresin Anthrazit 6424959
2 bis 4 Werktage

79,99€
Versand: frei!
Wenko, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Slate Rock 18447100
33-43 Werktage

80,43€
Versand: frei!