Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Kaffee, höhenverstellbar für alle Herdarten, Schneidebrett und Spritzschutz, Glas, 30 x 52 cm, 2-teilig 2521280100_mfn
30,99€
Versand: frei!
Wenko Abdeckplatte Universal Kaffee 2er-Set
3 Tage
30,99€
35,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Herdabdeckplatte Universal 2er Set, für alle Herdarten, 52 x 30 cm, höhenverstellbar
1 - 4 werktage
32,69€
37,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO 2er Herd Abdeckung Platten UNIVERSAL KAFFEE Küchen Schneide Bretter Glas 2521280100
34,99€
Versand: frei!
WENKO Herdabdeckplatte Universal Mod. Kaffee, 2er Set für alle Herdarten geeignet 2521280100
34,99€
Versand: frei!
WENKO 2er Set Herd Abdeck Platten Abdeckung Cappuccino ESPRESSO Kaffee Küchen 2521280100
35,79€
Versand: frei!
Wenko Kaffee, Zubehör Kochen + Backen 2521280100
8-12 Werktage
38,47€
Versand: frei!
Weitere Angebote