Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Maxiablage Dusche Quadro Ed Vacuum-loc® Ohne Bohren Edelstahl Schwarz
27,99€
Versand: frei!
WENKO Vacuum-Loc Maxiablage Mod. Quadro Badablage aus hochwertigem Kunststoff mit robuster Edelstahlhalterung 38,5 x 8,5 x 14,5 cm Schwarz B0D62X551S

28,96€
32,95€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Vacuum-Loc® Maxiablage Quadro Edelstahl
10 Tage

34,55€
39,50€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Badezimmer Wandregal Mod. Quadro Maxi ohne Bohren 2 Etagen rostfreies Edelstahl Halterung mit herausnehmbarer Kunststoffschale 38,5 x 8,5 x 14,5 cm B07172FFVT

34,76€
Versand: frei!
Wenko Edelstahl Maxi Ablage Quadro Ohne Bohren Bad Regal Wand Ablagen Dusche Wc
39,99€
Versand: frei!
WENKO Vacuum-Loc Maxiablage Quadro Edelstahl, Wandregal für Bad und WC, Befestigen ohne bohren
1 - 4 werktage

42,79€
47,69€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO QUADRO Duschablage, Edelstahl, Befestigen ohne bohren, Vacuum-Loc® 14608145
5 Werktage

42,99€
49,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko, Duschablage, Quadro (14.50 x 38.50 x 8.50 cm) 22685100
6-8 Werktage

44,61€
Versand: frei!
WENKO Maxiablage »Vacuum-Loc®«, Edelstahl/acrylnitril_butadien_styrol_abs, chromfarben - silberfarben
4 - 6 Tage

45,99€
50,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Vacuum-loc Maxiablage Quadro Edelstahl, Befestigen Ohne Bohren - Wenko 4851256
1 bis 2 Werktage

45,99€
Versand: frei!
WENKO Vacuum-Loc Edelstahl Maxiablage Mod. Quadro Befestigen ohne bohren 22685100

45,99€
Versand: frei!