Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Vacuum-Loc® Haartrocknerhalter B00KLFAIPG

17,64€
21,63€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Haartrocknerhalter "Vacuum-Loc" in Chrom - (B)13,5 x (H)13,5 x (T)13 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

17,99€
22,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Vacuum-Loc Haartrocknerhalter Mod. Milazzo Befestigen ohne bohren 20896100

19,99€
Versand: frei!
Wenko, Föhn Zubehör, Milazzo 20896100
7-11 Werktage

21,06€
24,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WENKO Haartrockner-Halter »Milazzo«, Stahl, chromfarben - silberfarben
4 - 6 Tage

21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Vacuum-Loc Haartrocknerhalter Chrom
3 Tage

21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Vacuum-Loc Fönhalter chrom GLO782138713
ca. 1-3 Werktage

23,19€
28,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€