Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenko WC-Garnitur "Brasil" in Petrol - (H)37 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

14,99€
19,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC-Garnitur Brasil Dunkelblau - WC-Bürstenhalter, absolut bruchsicher, Kunststoff (TPE), 10 x 37 x 10 cm, Dunkelblau, 37 x 10 x 10 cm B06XS8CBHW

16,31€
20,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO WC-Garnitur Brasil, hochwertiger Bürstenhalter mit mattierter Oberfläche aus bruchsicherem Kunststoff, BPA-frei, ideal für Bad & Gäste WC, inklusive Toilettenbürste, Ø 10 x 37 cm, Taupe B00K6ED7UA

16,31€
20,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko WC-Garnitur Brasil Grau
3 Tage

17,33€
22,28€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC-Garnitur Mod. Brasil Taupe Spezialkunststoff, absolut bruchsicher 21220100

17,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Garnitur Mod. Brasil Weiß Spezialkunststoff, absolut bruchsicher 21205100

17,99€
Versand: frei!
Wenko WC-Garnitur Brasil Schwarz
3 Tage

18,99€
23,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, Toilettenbürste, Brasil 22522100
9-14 Werktage

24,29€
27,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wenko, Toilettenbürste, Brasil 21225100
9-14 Werktage

24,49€
27,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
WENKO WC-Garnitur Brasil, hochwertiger Bürstenhalter mit mattierter Oberfläche aus bruchsicherem Kunststoff, BPA-frei, ideal für Bad & Gäste WC, inklusive Toilettenbürste, Ø 10 x 37 cm, Petrol 2205202601

16,88€
20,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO WC-Garnitur Brasil Grau - WC-Bürstenhalter, absolut bruchsicher, Kunststoff (TPE), 10 x 37 x 10 cm, Grau, 37 x 10 x 10 cm B01DISZ1O0

17,27€
21,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO WC-Garnitur Mod. Brasil, hochwertiger Bürstenhalter mit mattierter Oberfläche aus bruchsicherem Kunststoff, BPA-frei, ideal für Bad & Gäste WC, inklusive Toilettenbürste, Ø 10 x 37 cm, Schwarz B00K6ED1NI

17,50€
21,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO WC-Garnitur Mod. Brasil Petrol Spezialkunststoff, absolut bruchsicher 21225100

17,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Garnitur Mod. Brasil Schwarz Spezialkunststoff, absolut bruchsicher 21210100

17,99€
Versand: frei!
Wenko WC-Garnitur Brasil Taupe
3 Tage

18,99€
23,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko WC-Garnitur Brasil Weiß
3 Tage

18,99€
23,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Zurück1
2
|Weiter