Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO WC-Sitz Eiche Grau, Toilettensitz mit Absenkautomatik in Holz-Optik, WC-Deckel für sanftes Deckelschließen, mit Fix-Clip Hygienebefestigung, Toilettenbrille aus MDF, 35,5 x 42,5 cm, Hellgrau B01DIT0HV6

58,99€
Versand: frei!
WENKO WC SITZ Eiche Grau Absenkautomatik Toiletten Deckel Brillen MDF Design 22014100
3-5 Werktage

58,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Eiche«, MDF, oval, mit Softclose-Funktion - beige
4 - 6 Tage

59,99€
Versand: frei!
Wenko WC-Sitz Eiche MDF Grau FSC®
4 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC-Sitz Mod. Eiche Grau mit Absenkautomatik 22014100

59,99€
Versand: frei!