Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC-Sitz Erhöhung mit Stützgriffen Secura - Toilettensitzerhöhung, Kunststoff, 5535 x 37.5 x 47.542.5 cm, Weiß B00LC06EUM

90,22€
Versand: frei!
Secura Wenko Wc-sitz Mit Griffen Last 130 Kg 6220297
1 bis 2 Werktage

104,99€
Versand: frei!
Wenko WC-Sitzerhöhung Secura mit Stützgriffen 130 kg Tragkraft Weiß
4 Tage

104,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz Erhöhung mit Stützgriffen Secura, Tragkraft bis 130 kg, schnelle und einfache Montage
1 - 4 werktage

110,99€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Secura 20924100
9-14 Werktage

116,72€
Versand: frei!
WENKO SECURA WC-Sitz Erhöhung, Weiß, mit Stützgriffen 14193145
5 Werktage

119,99€
126,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO WC-Sitz Erhöhung mit Stützgriffen Mod. Secura
3-6 Werktage

162,01€
167,70€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€