Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenko Wc-sitz Rieti, Hygienischer Toilettensitz Mit Absenkautomatik, 350kg Bel.
34,99€
40,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Toilettendeckel mit Absenkautomatik, hohe Belastbarkeit bis 350 kg, ovaler WC Sitz, abnehmbar, Klodeckel aus antibakteriellem, stabilem Duroplast, einfache Montage, Mod. Rieti, weiß B07FNTN4KT

43,77€
Versand: frei!
WENKO Toilettendeckel mit Absenkautomatik, hohe Belastbarkeit bis 350 kg, ovaler WC Sitz, abnehmbar, Klodeckel aus antibakteriellem, stabilem Duroplast, einfache Montage, Mod. Rieti, schwarz B0F2GJKDKL

49,00€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Rieti«, Duroplast, oval, mit Softclose-Funktion - weiss
3 - 5 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Toilettendeckel Rieti Weiß Easy-Close
3 Tage

49,99€
54,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, WC Deckel, Rieti 22882100
5-9 Werktage

50,00€
Versand: frei!
WENKO RIETI WC-Sitz, Schwarz, 350 kg Tragkraft, mit Absenkautomatik 15953145
5 Werktage

56,99€
63,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO RIETI WC-Sitz, Weiß, Duroplast, mit Absenkautomatik 15160145
5 Werktage

59,99€
66,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO WC-Sitz Mod. Rieti, schwarz, Duroplast, Edelstahl, Easy Close mit 350 kg belastbar 26204100

59,99€
Versand: frei!
Wenko WC-Sitz Rieti weiß weiss mit Absenkautomatik p5900902
1 Werktage

61,40€
Versand: frei!
Wenko - Wc-sitz Rieti, Aus Antibakteriellem Duroplast, Mit Absenkautomatik, Weiß, Duroplast Weiß , Edelstahl Rostfrei Silber Matt - Weiß 7835526
1 bis 4 Werktage

62,20€
Versand: frei!
Wenko WC-Sitz Rieti Easy Close aus Duroplast Schwarz
3 Tage

64,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz Mod. Rieti
3-6 Werktage

82,04€
87,73€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Weitere Angebote
WENKO WC-Sitz RIETI, weiß, Duroplast, mit Absenkautomatik /#82506900 22882100

47,95€
52,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Wc Sitz Rieti Mit Absenkautomatik Toiletten Deckel Duroplast Klo Brillen
59,99€
Versand: frei!