Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Toilettendeckel mit Absenkautomatik, hohe Belastbarkeit bis 350 kg, ovaler WC Sitz, abnehmbar, Klodeckel aus antibakteriellem, stabilem Duroplast, einfache Montage, Mod. Gubbio, weiß B07FNTN4KS

45,04€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Gubbio«, Duroplast, oval, mit Softclose-Funktion - weiss
4 - 6 Tage

54,99€
Versand: frei!
Wenko WC-Sitz Gubbio Antibakteriell Absenkautomatik Duroplast 37 x 44,5 cm Weiß
4 Tage

57,00€
61,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC Sitz Klodeckel Toilettendeckel Absenkautomatik Toilettensitz Klo Gubbio 22883100
3-4 Werktage

59,25€
Versand: frei!
WENKO GUBBIO WC-Sitz , Weiß, Duroplast, mit Absenkautomatik 15159145
5 Werktage

59,99€
66,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO WC-Sitz Mod. Gubbio weiß Easy Close Duroplast aus antibakteriellem Duroplast 22883100

59,99€
Versand: frei!
Wenko Wc-sitz Gubbio, Aus Antibakteriellem Duroplast Mit Absenkautomatik, Weiß, Duroplast Weiß , Edelstahl Rostfrei Silber Matt 8149188
1 bis 3 Werktage

61,49€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Gubbio 22883100
7-11 Werktage

71,34€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz Mod. Gubbio
3-6 Werktage

82,04€
87,73€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€