Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC Sitz in D Form mit Absenkautomatik, hohe Belastbarkeit bis 300 kg, abnehmbarer Toilettendeckel, Klodeckel aus antibakteriellem, stabilem Duroplast, Mod. Palma, weiß B001TH8JS8

61,09€
Versand: frei!
Wenko Premium WC-Sitz Palma mit Absenkautomatik Weiß
4 Tage

64,60€
Versand: frei!
WENKO Premium WC-Sitz Palma, antibakterielles, bruchsicheres Duroplast, Absenkautomatik, Weiß
1 - 4 werktage

64,99€
69,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko - Premium Wc-sitz Palma - Absenkautomatik, Rostfreie Fix-clip Hygiene 4563659
1 bis 2 Werktage

68,99€
Versand: frei!
WENKO PALMA WC-Sitz, Weiß, mit Absenkautomatik 15029145
5 Werktage

69,99€
76,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO WC-Sitz Mod. Premium Palma mit Absenkautomatik 18396100

69,99€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Palma 18396100
9-14 Werktage

78,14€
Versand: frei!
Wenko Palma WC-Sitz Absenkautomatik weiß 18396100

83,20€
91,10€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
WENKO WC-Sitz Mod. Premium Palma
3-6 Werktage

95,41€
101,10€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€