Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC-Sitz Mod. Wenge Toilettensitz mit Absenkautomatik und Fix-Clip Hygienebefestigung MDF Toilettenbrille Maße 35,5 x 42,5 cm Farbe Dunkelbraun B01DIT0I1A

43,35€
Versand: frei!
Wenko Wc Sitz Wenge Toiletten Deckel Mit Absenkautomatik Klo Brille Mdf Holz Bad
52,99€
Versand: frei!
Wenko WC-Sitz Wengé MDF FSC®
4 Tage

55,99€
60,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenge Wc-sitz, Mdf Wenko 3742673
1 bis 2 Werktage

58,99€
Versand: frei!
WENKO WENGE WC-Sitz, Braun, mit Absenkautomatik 15039145
5 Werktage

59,99€
66,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO WC-Sitz »Wengé«, MDF, oval, mit Softclose-Funktion - braun
4 - 6 Tage

59,99€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Wenge 22015100
6-8 Werktage

60,32€
Versand: frei!
Wenko Wc Sitz Wenige Absenkautomatik Toiletten Deckel Klo Brillen Mdf Bad Braun
61,49€
Versand: frei!
Wenko WC-Sitz Absenkautomatik braun 22015100

66,58€
74,48€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Weitere Angebote