Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenko Wandtrockner Butterfly
3 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Wäschetrockner Butterfly, zusammenklappbarer Wandtrockner, 3,5 m Trockenlänge
1 - 4 werktage

37,29€
42,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wäschetrockner Butterfly, 3,50 m Trockenlänge, Weiß, verchromtes Metall silber glänzend, Kunststoff (abs) weiß - weiß - Wenko 4563869

39,99€
Versand: frei!
WENKO Wäscheständer Mod. Butterfly 3,5 m Trockenlänge 3770013100

39,99€
Versand: frei!
Wenko Butterfly, Wäscheständer, Silber, Weiss 3770013100
9-14 Werktage

48,15€
Versand: frei!