Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wera Kraftform Kompakt 27 RA 1, 70 mm, 230 mm, 45 mm, 289 g, 6 Stück(e) 05051517001

43,06€
Versand: frei!
Wera Kraftform Kompakt 70 Universal 05057113001 Bit-Set 32teilig Kreuzschlitz Phillips, Kreuzschlitz Pozidriv, TORX BO
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

61,42€
67,37€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wera Bit Set Kraftform Kompakt 70 - Handhalter + Rapidaptor Bithalter + Bits - 33-teilig B0D31PC7SS

66,60€
Versand: frei!
Wera, Bits, Kraftform Kompakt 70 Universal 1 (Innensechskant, Kreuz Phillips PH, Kreuz Pozidriv PZ) 05057113001
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

66,60€
Versand: frei!
Kraftform Kompakt 70 Universal, 32-tlg. - Wera 87477425
1 bis 4 Werktage

66,60€
Versand: frei!
Wera Kraftform Kompakt 70 Universal, 32-tlg. p5959027
1 Werktage

67,54€
Versand: frei!
Wera Bit Set Kraftform Kompakt 70 Uni 1 32-teilig Handhalter 816 R 05057113001

68,29€
74,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Bitsortiment Kraftform Kompakt 70 Allround 32-tlg.Schlitz/PH/PZD/TX-BO/6Kt.WERA 05057113001

69,69€
75,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Wera, Bits, Rinkinys Kraftform Kompakt 70 Universal 32 Elemente + Griff (05057110001) (Innensechskant)
9-17 Werktage

129,00€
Versand: frei!