Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wesco | Big Swing Abfallsammler sand matt 350931-87

169,00€
175,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
WESCO Einbaumülleimer Mülleimer Big Swing
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

259,96€
Versand: frei!
WESCO Einbaumülleimer Mülleimer Big Swing
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

261,00€
Versand: frei!
WESCO Big Swing Abfallsammler in der Farbe rot, pulverbeschichtetes Stahlblech, Innenbefestigung für Mülltüten, leichte Bedienung durch "Swing"-Deckel, Nutzbares Volumen 80 Liter B0DB8745T2

261,88€
Versand: frei!
WESCO 350931-02 BIG SWING Abfallsammler in ROT mit 120 Liter Abfallvolumen und Schwingdeckel / Mülleimer 8011576 350931-02
2-4 Werktage

261,88€
Versand: frei!
WESCO 350931-03 BIG SWING Abfallsammler in NEUSILBER mit 120 Liter Abfallvolumen und Schwingdeckel / Mülleimer 8011577 350931-03
2-4 Werktage

261,92€
Versand: frei!
WESCO Big Swing Abfallsammler in der Farbe schwarz, pulverbeschichtetes Stahlblech, Innenbefestigung für Mülltüten, leichte Bedienung durch "Swing"-Deckel, Nutzbares Volumen 80 Liter B0774LXQQV

262,87€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WESCO Einbaumülleimer Mülleimer Big Swing
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

261,00€
Versand: frei!
WESCO 350931-62 BIG SWING Abfallsammler in SCHWARZ mit 120 Liter Abfallvolumen und Schwingdeckel / Mülleimer 8011579 350931-62
2-4 Werktage

262,87€
Versand: frei!
WESCO Big Swing Abfallsammler in der Farbe graphit, pulverbeschichtetes Stahlblech, Innenbefestigung für Mülltüten, leichte Bedienung durch "Swing"-Deckel, Nutzbares Volumen 80 Liter 116688-002

302,25€
Versand: frei!