Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wesco Tretabfallsammler 116 sand-matt 13 l, Abfalleimer, Beige 8012169
7-14 Werktage

54,05€
Versand: frei!
WESCO schlichter Tretabfallsammler 116 in der Farbe sand matt, pulverbeschichtetes Stahlblech, Kunststoffeinsatz 13 Liter Volumen, stabiler Fußtritt B0DBHTRGGS

55,55€
Versand: frei!
WESCO schlichter Tretabfallsammler 116 in der Farbe mattschwarz, pulverbeschichtetes Stahlblech, Kunststoffeinsatz 13 Liter Volumen, stabiler Fußtritt 00679799

62,63€
Versand: frei!
WESCO Tretabfallsammler 116 in GRAPHIT mit Fußtritt und 13 Liter Abfallvolumen / Standabfallbehälter 8012151 116212-13
2-3 Werktage

66,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wesco schlichter Tretabfallsammler 116 in der Farbe schwarz, pulverbeschichtetes Stahlblech, Kunststoffeinsatz 13 Liter Volumen, stabiler Fußtritt B0DB86GF6H

65,79€
Versand: frei!
WESCO schlichter Tretabfallsammler 116 in der Farbe neusilber, pulverbeschichtetes Stahlblech, Kunststoffeinsatz 13 Liter Volumen, stabiler Fußtritt 116671-005

66,93€
Versand: frei!
WESCO schlichter Tretabfallsammler 116 in der Farbe mandel, pulverbeschichtetes Stahlblech, Kunststoffeinsatz 13 Liter Volumen, stabiler Fußtritt 116671-003

77,57€
Versand: frei!