Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WD My Book 4TB, USB 3.0 WDBBGB0040HBK-EESN
150,99€
157,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
WD My Book WDBBGB0040HBK - Festplatte - verschlüsselt - 4 TB - extern (Stationär) WDBBGB0040HBK-EESN
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
184,31€
Versand: frei!
D&W Germany, de automotive, E7KWD Western Digital MY BOOK 4TB USB 3.0 externe Festplatte HDD 8,89cm 3,5 Zoll 1413030
189,90€
Versand: frei!
WD Externe Desktop Festplatte, Schwarz, 4 TB
199,07€
Versand: frei!
Western Digital WD My Book (4 TB), Externe Festplatte, Schwarz WDBBGB0040HBK-EESN
4-5 Werktage
210,29€
Versand: frei!
Western Digital My Book Externe Festplatte 4000 GB Schwarz (WDBBGB0040HBK-EESN)
230,05€
Versand: frei!
WD HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
255,16€
Versand: frei!
Western Digital External HDD My Book EMEA, 3.5", 4TB, USB 3.0, black WDBBGB0040HBK
255,95€
259,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WD My Book WDBBGB0040HBK - Festplatte - verschlüsselt - 4 TB - extern (Stationär) 656611413
261,76€
Versand: frei!
Western Digital WD My Book 4TB HDD USB3.0 8,9cm 3,5Zoll RTL extern RoHS compliant WD SmartWare Pro WDBBGB0040HBK-EESN
266,18€
270,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Western Digital WD My Book 4 TB externe Festplatte 3,5 zoll USB 3.0 Schwarz WDBBGB0040HBK-EESN
2-5 Werktage
274,16€
Versand: frei!