Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Verbatim Store 'n' Go Secure Portable 1 TB Externe Festplatte 6.35 cm (2.5 Zoll) USB-A (USB 3.2 Gen 2) Schwarz 53401
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
86,23€
92,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Verbatim Externe HDD Festplatte 'Store'n'Go Secure', 1 TB, USB 3.1, 2,5 Zoll
109,00€
112,50€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€
Verbatim Store ‘n’ Go Secure (1 TB), Externe Festplatte, Schwarz 53401
21-31 Werktage
130,11€
Versand: frei!
Verbatim Festplatte 1TB USB 3.1, A-C, 6.35cm (2.5''), schwarz Secure Portable, Keypad, AES-256-Bit, Retail
Lieferzeit: 6-7 Tage
144,75€
Versand: frei!
VERBATIM 2,5'' 1TB HDD Secure USB 3.1 mit Tastatur-Zugriff 53401-1
4-5 Werktage
206,95€
212,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€