Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Western Digital WD Purple Surveillance Festplatte 3 TB intern 8,9 cm 3.5" SATA 6Gb/s 5400 rpm (WD30PURZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
227,29€
Versand: frei!
Western Digital Festplatte 3.5 SATA3 WD WD30PURZ Lila 3TB 24x7
4-5 Werktage
252,36€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple 3TB 24x7 WD30PURZ-SS
269,90€
273,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Western Digital WD WD Purple 3 TB 24x7 (WD30PURZ-SS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
290,19€
Versand: frei!