Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Western Digital WD Red Plus WD40PURZ-FR Purple HDD Festplatte 4TB 5400 rpm 3,5" SATA
1-3 Werktage
189,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Western Digital Wd Red Plus Wd40purz-fr Purple Hdd Festplatte 4tb 5400 Rpm 3,5" Sata
189,90€
Versand: frei!
Western Digital Purple 4TB WD40PURZ 64MB SATA III 5400 RPM 3,5 Zoll
199,00€
Versand: frei!
Western Digital Purple? 4 TB interne Festplatte 8,9 cm (3,5 Zoll) SATA III WD40PURZ Lose 6P-SAX7-FQSL
225,00€
Versand: frei!
WD Purple Surveillance interne Festplatte 3,5" 4TB SATA 6 Gb/s WD40PURZ
2-5 Werktage
376,35€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WD40PURZ - 4TB SATA/600 64MB Cache WD Purple IJ-J4OY-RPUU
269,90€
Versand: frei!
WD40PURZ , SATA Festplatte 4 TB 3L-DYKY-YMG9
269,90€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple™-Festplatte für Überwachungssysteme 4 TB, 3.5 Zoll, SATA 6 Gbit/s WD40PURZ
5-7 Werktage
514,48€
Versand: frei!