Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Western Digital WD Purple - HDD - 4 TB - SATA 6 Gb/s wd42purz 5L-U342-VYY0
220,00€
Versand: frei!
Western DIGITAL HDD 4TB|256 MB|WD42PURZ W0-R7Q5-L7T7
229,90€
Versand: frei!
Western Digital Purple 4TB WD42PURZ (WD42PURZ)
253,62€
Versand: frei!
Western Digital Purple Festplattenlaufwerk für Kamerasystem
2 tagen
259,81€
Versand: frei!
WD Purple WD42PURZ - Festplatte - 4 TB - intern - 3.5" (8.9 cm) 656611341
288,55€
Versand: frei!
WD Purple SATA/s CE internal - Festplatte - Serial ATA 656876159
290,90€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple (4 TB, 3.5"), Festplatte WD42PURZ
7-12 Werktage
300,11€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple PR2000M-2 SATA 6 Gb/s 256MB 4 TB 4.000 GB (WD42PURZ)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
318,79€
Versand: frei!
Western Digital WD WD Purple 4 TB SATA 6Gb/s CE HDD 3.5inch internal 256MB Cache (WD42PURZ-SS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
325,29€
Versand: frei!
Western Digital Purple 4TB SATA 6Gb/s CE-Festplatte, WD42PURZ
4-5 Werktage
344,27€
Versand: frei!
Western Digital WD Purple 4 TB HDD - Interne Festplatte - silber interne HDD-Festplatte 3,5 Zoll"
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
347,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Western Digital WD42PURZ Interne Festplatte 3,5 Zoll 4000 GB SATA L5-GCQZ-43I4
229,90€
Versand: frei!
Purple 4TB SATA 6Gb/s CE HDD UI-5IIK-C80L
229,90€
Versand: frei!