Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Westinghouse Retro Stabmixer mit 5 Geschwindigkeitsstufen, Schwarz WKHBS270BK
3-4 Werktage
32,95€
Versand: frei!
Westinghouse WKHBS270RD, Pürierstab, 1,2 m, 600 W, Rot
3-4 Werktage
32,95€
Versand: frei!
Westinghouse Retro-Stabmixer, Turbofunktion, Handblender, Edelstahl-Mixfuß, spritzarm, 600 W, schwarz B08NCM5JKY
35,95€
Versand: frei!
Westinghouse Stabmixer Retro Serie, 600 Watt, 5 Geschwindigkeitsstufen, rot WKHBS270RD
1-3 Werktage
36,95€
Versand: frei!
Westinghouse Stabmixer Retro Serie, 600 Watt 5 Geschwindigkeitsstufen cremeweiß WKHBS270WH
1-3 Werktage
36,95€
Versand: frei!
Westinghouse Retro-Stabmixer, Turbofunktion, Handblender, Edelstahl-Mixfuß, spritzarm, 600 W, rot WKHBS270RD
37,95€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Westinghouse WKHB270 Stabmixer weiß WEMW11
3-4 Werktage
33,95€
Versand: frei!
Westinghouse Stabmixer Retro Serie, 600 Watt, 5 Geschwindigkeitsstufen, schwarz WKHBS270BK
1-3 Werktage
36,95€
Versand: frei!