Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
50NRTH Westmann Grill und Gartenkamin schwarz 1098728
5-8 Werktage
499,00€
504,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Westmann Grill und Gartenkamin Schwarz
8 Tage
535,00€
Versand: frei!
Westmann Westmann Grill und Gartenkamin, Terrassenofen, schwarz WMLG610-B
559,00€
Versand: frei!
Westmann Grill Und Gartenkamin, Terrassenofen, Schwarz 27173557
4 bis 7 Werktage
581,36€
Versand: frei!
Westmann Stahl Grillkamin Terrassenofen Schwarz 41x70x229 cm LG610-B
5-8 Werktage
598,90€
Versand: frei!
WESTMANN Terrassenofen und Grill 70x41x229 cm Schwarz Stahl Gartenkamin
599,00€
Versand: frei!
Westmann Gartenkamin, BxHxT: 70 x 229 x 41 cm - schwarz
17 - 19 Tage
599,00€
Versand: frei!
Westmann Grillkamin, ca. B41/H229/T70 cm
599,99€
649,98€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€