Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Metall Mülltonnenbox "5 x 3", Mülltonnenverkleidung für 240 l Mülltonnen, dunkelgrau, 2er Box SI01000

244,00€
Versand: frei!
Westmann Mülltonnenbox dunkelgrau Metall für 2 Mülltonnen a' 240 l 100 x 172 x 131 cm
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

244,99€
Versand: frei!
WESTMANN Metall Mülltonnenbox anthrazit, 172x100x131 cm
10 Tage

247,99€
Versand: frei!
Westmann Metall Mülltonnenbox Gerätebox 53 Dunkelgrau 100x172x131 cm Polly B
2-3 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Mülltonnenbox Gerätebox Gartenbox Westmann Metall dunkelgrau 100x172x131cm Polly B

249,00€
Versand: frei!
Westmann Mülltonnenbox, aus verzinktem Stahl, 172x128x97cm (BxHxT), 480 Liter - grau
8 - 10 Tage

249,00€
278,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Westmann - Metall Mülltonnenbox '5 X 3', Mülltonnenverkleidung Für 240 L Mülltonnen, Dunkelgrau, 2er Box 17675677
2 bis 3 Werktage

249,00€
Versand: frei!
Westmann Metall Mülltonnenbox Gerätebox 53 | Dunkelgrau | 100x172x131 cm
2 - 3 Tage

249,00€
Versand: frei!