Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Schubkarre "Prakta L" WMSK003

216,00€
Versand: frei!
Westmann Prakta L Kunststoff Gartenwagen inkl. Kippfunktion TC2165
3-6 Werktage

229,00€
Versand: frei!
Westmann Kunststoff-Gartenwagen mit Kippfunktion Prakta L

229,00€
278,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Westmann Prakta L Gartenwagen 225L | Kippfunktion | 400kg Tragkraft | Luftreifen TC2165

229,00€
Versand: frei!
Westmann Schubkarre »Prakta L«, 225 L, Kippfunktion - schwarz
12 - 14 Tage

229,00€
258,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Westmann »Prakta L«, großer Gartenwagen mit Kippfunktion
6 Tage

229,99€
244,94€
Versand: 14,95€
inkl. Versand: 14,95€
Westmann Kunststoff Gartenwagen mit Kippfunktion Prakta L Schwarz 145x108x83cm
8 Tage

230,99€
Versand: frei!