Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Schubkarre mit Kippfunktion und Kugelkopfkupplung Prakta XL Schwarz 167x96x75cm
8 Tage

246,99€
Versand: frei!
Westmann Schubkarre "Prakta XL" inkl. Kugelkopfkupplung WMSK004

252,00€
Versand: frei!
Westmann Prakta XL Schubkarre mit Kippfunktion und Kugelkopfkupplung TC3080PL
3-6 Werktage

259,00€
Versand: frei!
Westmann Schubkarre mit Kippfunktion und Kugelkopfkupplung Prakta XL

259,00€
308,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Westmann Prakta XL Gartenwagen 300L Kippfunktion mit Kupplung Luftreifen TC3080PL

259,00€
Versand: frei!
Westmann Schubkarre »Prakta XL«, 300 L, Kippfunktion, Anhängerkupplung - schwarz
12 - 14 Tage

259,00€
288,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€