Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmann Pflanzkübel Talus Metall S 50 cm x 50 cm x 50 cm Anthrazit
5 Tage

139,17€
Versand: frei!
Westmann Metall-Pflanzkasten Talus, anthrazit

144,29€
Versand: frei!
Westmann Metall Pflanzkübel Talus S Anthrazit 50x50x50cm
5 Tage

167,99€
Versand: frei!
Metall Pflanzkübel Talus S Pflanzkübel modern Anthrazit 50x50x50 cm WESTMANN HPS-500505

169,00€
Versand: frei!
Westmann Pflanzkübel »Talus«, BxHxT: 50 x 50 x 50 cm, Stahl, anthrazit - grau
7 - 9 Tage

169,00€
Versand: frei!
Westmann - Metall Pflanzkübel Talus S Pflanzkübel Modern Anthrazit 50x50x50 Cm 90971010
2 bis 3 Werktage

169,00€
Versand: frei!
Westmann Metall Pflanzkübel Talus S | Pflanzkübel modern | Anthrazit | 50x50x50 cm
2 - 3 Tage

169,00€
Versand: frei!