Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmark Fleischhammer, Länge: 21,5 cm, Aluminium, lebensmittelechte Spezialbeschichtung, Robusto, Silber, 62102260 B000JICP5G
13,95€
17,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
bleywaren - DE Westmark Fleischhammer 100111737
1-3 Tage
17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE WESTMARK Fleischhammer "Robusto" Spezial Black Edition Schwarz 100715253
1-3 Tage
17,99€
23,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Westmark Fleischhammer "Black Edition" – Länge: 21,5 cm, Aluminium, lebensmittelechte Spezialbeschichtung, Robusto, Anthrazit B0DX6XQ77H
18,72€
22,71€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WESTMARK Fleischklopfer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
19,93€
Versand: frei!
Westmark Fleischhammer, Länge: 24 cm, Aluminium, lebensmittelechte Spezialbeschichtung, Robusto Spezial, Silber, 62002260 B004D2179Y
29,99€
Versand: frei!