Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WESTMARK Garnierspritze silber, rot-Westmark
2-3 Werktage
22,85€
31,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
WESTMARK Garnierspritze silber, rot, 1 St 32332260
25,09€
33,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Westmark Gebäckpresse und Garnierspritze, Spritzbeutel 3233 2260
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
27,22€
30,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Westmark Gebäckpresse/Garnierspritze, mit 8 Formscheiben und 8 Formtüllen, Füllmenge: 250 ml, Rostfreier Edelstahl/Kunststoff, Silber/Rot, 32332260 416563
30,10€
Versand: frei!
Westmark Gebäckpresse/Garnierspritze, mit 8 Formscheiben und 8 Formtüllen, Füllmenge: 250 ml, Rostfreier Edelstahl/Kunststoff, Silber/Rot, 32332260 416563
32,49€
Versand: frei!
WESTMARK Gebäckpresse, Klassische Edelstahl-Gebäckpresse mit 8 Formscheiben und 8 Formtüllen
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
33,90€
Versand: frei!