Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WESTMARK Frecher Fritz Fleischwolf-Aufsatz für Küchenmaschine-Westmark
2-3 Werktage
27,80€
36,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Westmark Ergänzungsset Fleischwolf "Frecher Fritz", 24x13x24.5 cm, Zubehör Mixen + Schneiden, Mehrfarbig 97052260
4-8 Werktage
27,85€
30,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Westmark Frecher Fritz Fleischwolf-Aufsatz 97052260
27,90€
36,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
bleywaren - DE Westmark Aufsatz Fleischwolf »Frecher Fritz« 100534186
1-3 Tage
28,04€
33,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€