Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Westmark Pellkartoffel-/Mozzarellaschneider, Aluminium/Rostfreier Edelstahl, Rondex, Silber, 60802260 B000BV7B2I
18,09€
22,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Kartoffelschneider Rondex Westmark Metall Kartoffelgitter Kartoffelsalat
19,89€
25,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Günstigster Gesamtpreis
WESTMARK Mozzarellaschneider
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
19,90€
Versand: frei!
bleywaren - DE WESTMARK Pellkartoffel-/Mozzarella-Schneider Aluminium 100436653
1-3 Werktage
19,99€
24,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Westmark Eierteiler für runde und ovale Scheiben, Aluminium/Rostfreier Edelstahl, Duplex, Grau, 10202260 & Pellkartoffel-/Mozzarellaschneider, Aluminium/Rostfreier Edelstahl, Rondex, Silber, 60802260 B09Q98YGHG
32,47€
36,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Markenlos Kartoffelschneider Gekochte Kartoffeln Schneiden Kartoffelgitter Kartoffelsalat
19,89€
25,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Westmark Pellkartoffelschneider Mozzarellaschneider "rondex" Neu
19,95€
22,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Westmark Pellkartoffeln-mozzarella Schneider
21,42€
Versand: frei!
Pellkartoffel + Mozzarella Schneider, Rondex, Westmark
21,95€
Versand: frei!
Westmark Pellkartoffel- & Mozzarellaschneider Rondex Silber 26x11,5cm
22,20€
Versand: frei!
Westmark Pellkartoffelschneider Rondex Gemüseschneider Kartoffelschneider Draht
24,15€
31,05€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€