Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WESTMARK Küchenschütten Venezia weiß, 1 St 78052240
25,30€
34,20€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WESTMARK Küchenschütten Venezia weiß-Westmark
2-3 Werktage
26,83€
35,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Westmark Schüttengehäuse, Mit sechs Schütten, Fassungsvermögen: je 1 l, Kunststoff, Venezia, Transparent/Weiß, 78052240 B00DBYSTC8
28,55€
32,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Westmark Schüttengehäuse, Mit sechs Schütten, Fassungsvermögen: je 1 l, Kunststoff, Venezia, Transpa, Vorratsbehälter, Transparent, Weiss 78052240
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
28,55€
31,55€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Westmark Schüttengehäuse, Mit sechs Schütten, Fassungsvermögen: je 1 l, Kunststoff, Venezia, Transparent/Weiß, 78052240 (Packung mit 2) B0GDW552SP
57,10€
61,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€