Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmark Spätzle-/Kartoffelpresse, Mit runder Lochung, Aluminiumdruckguss, Länge: 41 cm, Spätzlepress, Rot, 6110223R B007PHZ588
45,21€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Westmark Spätzle-/Kartoffelpresse, Mit runder Lochung, Aluminiumdruckguss, Länge: 41 cm, Spätzlepress, Silber, 61102230 B00DYVVQDM
45,21€
Versand: frei!
Westmark Spätzle- / Kartoffelpresse 'Spätzlepress', Küchenreibe, Weiss 6110223W
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,10€
Versand: frei!
Westmark Spätzle-/Kartoffelpresse Spätzlepress Rundloch rot, Küchenreibe, Rot 6110223R
12-15 Werktage
53,19€
Versand: frei!
Westmark Spätzlepresse Kartoffelpresse Aluminium Weiß Spülmaschinenfest
56,30€
Versand: frei!
WESTMARK Spätzle- / Kartoffelpresse 'spätzlepress' 51315276
2 bis 5 Werktage
57,29€
63,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
bleywaren - DE WESTMARK Spätzle-/Kartoffelpresse Spätzlepress rund Aludruckguß weiß 100230172
2-5 Tage
64,99€
70,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€