Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westmark Spiralschneider Mit 3 Schneidkegeln Edelstahlklingen Triolo Schwarz/rot
14,95€
Versand: frei!
Westmark Spiralschneider "Triolo" 3 verschiedene Klingen 1165 11652260
15,25€
22,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Westmark Gemüse-Spiralschneider Hand, mit 3 Schneidkegeln und Restehalter, Rostfreier Edelstahl/Kunststoff, Triolo, Anthrazit/Rot, 11652260
21,99€
24,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WESTMARK Julienneschneider Triolo
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,16€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WESTMARK SPIRALSCHNEIDER SPIRAL SCHNEIDER TRIOLO NEU 11652260
18,99€
24,88€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Westmark Spiralschneider Triolo, 11652260
19,99€
23,99€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Westmark Spiralschneider Triolo, 11652260
21,99€
26,48€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Spiralschneider Triolo Westmark 3in1 Radischneider Julienne Gemüseschneider
21,99€
27,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Westmark Spiralschneider Triolo, 11652260
25,72€
Versand: frei!