Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kitchenaid 5ksm1apc Spiralschneider Mit Messern Spiralen, Scheiben, Schälen
89,90€
Versand: frei!
Kitchen Aid KitchenAid Spiralschneider, Zubehör Küchengeräte, Silber 1080.85
4-6 Werktage
98,10€
Versand: frei!
KitchenAid Spiralschneider mit 4 Messern Küchenmaschine Zubehör 656556220
99,90€
Versand: frei!
KitchenAid Spiralschneider mit 4 Messer 5KSM1APC
1-2 Werktage
99,98€
Versand: frei!
KITCHENAID® 5KSM1APC Spiralschneider 5 Schneide- aufsätze 5KSM1APC 870952
3 - 4 Tage
99,99€
105,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
KitchenAid Spiralschneider mit 4 Messern 5KSM1APC
119,00€
121,95€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Spiralizer Kitchenaid Crée Des Spirales De Légumes Et Fruits - Kitchenaid 55183867
10 bis 14 Werktage
201,97€
213,87€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€